Декоративный светильник FLOAT
от 5 016руб.
| Мощность | 60 Вт , 6 х 60 Вт |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | Ø300х1000 мм , Ø620х1050 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Код товара: | 24712 |
ОПИСАНИЕ
Подвесной светильник
| Мощность | 60 Вт , 6 х 60 Вт |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | Ø300х1000 мм , Ø620х1050 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Код товара: | 24712 |
Подвесной светильник
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.