Встраиваемый светильник NAT
от 6 336руб.
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 330 лм |
| Размеры | 225х73х75 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24681 |
ОПИСАНИЕ
Встраиваемый светильник
Похожие товары
LL-DL18-IP-DIM
0руб.по запросу
Встраиваемый светильник PINS
0руб.по запросу
Встраиваемый светильник WALKIE TALKIE
0руб.по запросу
Встраиваемый светильник MOSAIC
0руб.по запросу






