Накладной светильник STICKER
от 12 012руб.
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 623 лм |
| Размеры | 280х171х85 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий , ПММА |
| Цвет | Белый-черный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24437 |
ОПИСАНИЕ
Накладной светильник






