Накладной светильник ARGOT
от 6 160руб.
| Мощность | 7 Вт , 100 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 640 лм |
| Размеры | 234х1130х382 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Материал | Сталь , Стекло |
| Цвет | Ржавый , Прозрачный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24609 |
ОПИСАНИЕ
Настенный светильник






