Встраиваемый светильник SURIA
от 6 642руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик




Техническое описание SURIA-3
Техническое описание SURIA-12
Техническое описание SURIA-24
Инструкция SURIA
Энергетический класс
| Мощность | 3 Вт , 12 Вт , 24 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 190 лм , 450 лм , 1200 лм , 1290 лм , 1270 лм |
| Оптика | 24 град , 60 град |
| Размеры | Ø120х95 мм , Ø180х125 мм , Ø220х130 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 67 |
| Материал | Сталь , Алюминий , Стекло |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24694 |
ОПИСАНИЕ
Встраиваемый светильник
Похожие товары
LL-DL18-IP-DIM
0руб.по запросу
Встраиваемый светильник INSY
0руб.по запросу
Встраиваемый светильник FASIM
0руб.по запросу






